skip to main content
КОНТАКТЫ И АДРЕСА

КОНТАКТЫ В КОМПАНИИ TRENNSO-TECHNIK®

Компания TRENNSO-TECHNIK®, это Ваш партнер в области индивидуальных технологий разделения материалов, ориентированных на будущее.

У Вас остались вопросы по сортировочным машинам, разделительным столам, классификаторам воздуха, системам дозирования или методам транспортировки? Перед Вами стоит задача разделить материал на различные фракции и Вы ищете надежного партнера? Свяжитесь с нами и мы ответим на все Ваши вопросы без каких-либо обязательств с Вашей стороны!

Управление

Markus Riggenmann
General Manager

+49 7309 96 20 0
info@tst.de

Michael Riggenmann
General Manager

+49 7309 96 20 0
info@tst.de

Распространение

Ulrich Leisentritt
Sales / Authorized Signatory

+49 7309 96 20 22
u.leisentritt@tst.de

Patrick Borst
Sales

+49 7309 96 20 35
p.borst@tst.de

André Kindler
Sales

+49 7309 96 20 76
a.kindler@tst.de

Jerry Stephens
Sales

+44 7775 039263
j.stephens@tst.de

Otto Neumüller
Sales

+49 7309 96 20 82
o.neumueller@tst.de


Обработка заказов

Nicole Goßner
Team Leader Sales Administration

+49 7309 96 20 34
n.gossner@tst.de

Franziska Strobel
Sales Administration

+49 7309 96 20 29
f.strobel@tst.de

Ann-Kathrin Rödel
Sales Administration

+49 7309 96 20 25
a.roedel@tst.de


Коммерческое администрирование

Christian Neumann
Commercial Manager

07309 - 96 20 12
c.neumann@tst.de

Alexandra Niesner
Accounting

+49 7309 96 20 10
a.niesner@tst.de

Barbara Windrich
Accounting / Marketing

+49 7309 96 20 26
b.windrich@tst.de

Florian Wirth
Accounting / IT

+49 7309 96 20 20
f.wirth@tst.de


электро́нная обрабо́тка

Andreas Hoffart
IT Manager / Marketing Manager

+49 7309 96 20 71
a.hoffart@tst.de


Разработка проекта

Markus Betz
Technical Manager

+49 7309 96 20 18
m.betz@tst.de

Damian Kania
Project Development

+49 7309 96 20 75
d.kania@tst.de

Martin Schweikhardt
Project Development

+49 7309 96 20 16
m.schweikhardt@tst.de

Matthias Kosok
Project Development

+49 7309 96 20 17
m.kosok@tst.de


Планирование проекта

Jürgen Mohr
Team Leader Project Management

+49 7309 96 20 46
j.mohr@tst.de

Thomas Grathwohl
Project Management

+49 7309 96 20 56
t.grathwohl@tst.de

Bernd Wolfahrt
Project Management

+49 7309 96 20 91
b.wolfahrt@tst.de

Norbert Miller
Project Management

+49 7309 96 20 28
n.miller@tst.de

Matthias Rauwolf
Project Management

+49 7309 96 20 37
m.rauwolf@tst.de

Thomas Haug
Project Management

+49 7309 96 20 58
t.haug@tst.de

Manuel Nießer
Project Management

+49 7309 96 20 24
m.niesser@tst.de

Rainer Huber
Project Management

+49 7309 96 20 36
r.huber@tst.de


Строительство

Manuel Burkhart
Team Leader Engineering

+49 7309 96 20 38
m.burkhart@tst.de

Manuel Böck
Engineering

+49 7309 96 20 64
m.boeck@tst.de

Christian Kreis
Engineering

+49 7309 96 20 50
c.kreis@tst.de

Michael Grandy
Engineering

+49 7309 96 20 53
m.grandy@tst.de

Bastian Röhm
Engineering

+49 7309 96 20 21
b.roehm@tst.de

Michael Rafensteiner
Engineering

+49 7309 96 20 79
m.rafensteiner@tst.de

Frederik Schaub
Engineering

+49 7309 96 20 27
f.schaub@tst.de

Dmitri Wolf
Engineering

+49 7309 96 20 39
d.wolf@tst.de

Fabian Schoierer
Engineering

+49 7309 96 20 93
f.schoierer@tst.de

Andreas Hohenstein
Engineering

+49 7309 96 20 78
a.hohenstein@tst.de

Matthias Thoma
Engineering

+49 7309 96 20 80
m.thoma@tst.de


Подготовка к работе/Закупки

Georg Bittner
Team Leader Production Planning

+49 7309 96 20 47
g.bittner@tst.de

Michael Werner
Technical Specialist Spare Parts

+49 7309 96 20 15
m.werner@tst.de


Производство

Thomas Hampp
Production Manager

+49 7309 96 20 97
t.hampp@tst.de

Anton Rall
Production Planning and Control

+49 7309 96 20 57
a.rall@tst.de

Lajos Banyai-Maurer
Production Planning and Control

+49 7309 96 20 65
l.banyai-maurer@tst.de

Jens Uwe Herz
Team Leader Laser

+49 7309 96 20 60
j.herz@tst.de

Kurt Roth
Team Leader Single Part Production

+49 7309 96 20 44
k.roth@tst.de

Vladimir Fazekas
Team Leader Welding

+49 7309 96 20 94
v.fazekas@tst.de

Sigfried Stang
Team Leader Varnishing

+49 7309 96 20 61
lackierung@tst.de

Tobias Wegele
Team Leader Final Assembly

+49 7309 96 20 69
t.wegele@tst.de

Eugen Gärtner
Team Leader Shipping

+49 7309 96 20 62
versand@tst.de


Исследования/разработки

Stephan Schmid
Research & Development Manager

+49 7309 96 20 40
s.schmid@tst.de

Eduard Hermann
Team Leader Technology Centre

+49 7309 96 20 42
technikum@tst.de


Сервис

Enrico Herrmann
Service Technician

+49 7309 96 20 0
e.herrmann@tst.de

Jean Marlier
Service Technician

+49 7309 96 20 0
j.marlier@tst.de

Daniel Tobias
Service Technician

+49 7309 96 20 0
d.tobias@tst.de

Jan Vojcik
Service Technician

+49 7309 96 20 0
j.vojcik@tst.de